На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Новая скандальная выходка Никиты Джигурды : видео

Никита Джигурда не устает поддерживать свой скандальный имидж, то и дело эпатируя публику самыми разнообразными способами. Но на этот раз, похоже, актер превзошел самого себя.

Сейчас Джигурда вместе со своей супругой — Мариной Анисиной, и детьми отдыхает в жаркой стране. В один из дней семейная пара мирно сидела на веранде виллы, как вдруг начался жуткий ливень. Собиравшийся на пляж Никита, видимо, вышел из себя от такой переменчивой погоды и начал бегать под дождем по газону и обращаться к богам Олимпа. Причем он не просил их прекратить ливень, а, наоборот, требовал послать на землю бурю невиданной силы.

Анисина же, привыкшая к выходкам мужа, конечно, пыталась усмирить разбушевавшегося супруга, но не очень активно, так как ей же пришлось еще и снимать Джигурду на видео!

Добрые поклонники, конечно, в комментариях не удержались от сожаления о том, что по бегающему Джигурде не ударила молния.

Источник

Картина дня

наверх