На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Рената Литвинова прокомментировала скандал, в центре которого оказалась Земфира

Рената Литвинова прокомментировала скандал, в центре которого оказалась Земфира

Российская актриса и режиссер Рената Литвинова по-философски отреагировала на то, что во время концерта в Вильнюсе певица Земфира в резкой форме попросила зрителей убрать из зала украинский флаг.

Актриса и режиссер Рената Литвинова прокомментировала инцидент, который произошел на концерте ее близкой подруги Земфиры в Вильнюсе. Напомним, что певица в нецензурной форме потребовала убрать из зала украинский флаг. Перед этим Земфира несколько раз просила это сделать, но зрители проигнорировали ее слова. Об этом сообщает Joinfo.ua.

Рената Литвинова опубликовала на своей странице в Instagram черно-белую фотографию Земфиры, прикрепив к ней цитату английского философа и писателя Оскара Уайльда. “Публика обладает восхитительной терпимостью. Она прощает все, кроме гениальности”, — написала артистка.

Публикация Ренаты Литвиновой была воспринята ее подписчиками весьма неоднозначно: “Собаки лают, караван идет”, “Зачем вмешивать политику? Кому-то это однозначно надо…”, “Она все правильно сделала мы с вами и всегда за вас”, “Наш гений терпелив, очень терпелив!”, “Это же ее концерт был! Она вправе попросить убрать флаг или еще что-то…”, “И при чем тут политика, если вы пришли послушать музыку… Тем более между странами очевидный конфликт”, “Земфира правильно поступила, ее творчество вне политики”, “Вот одно не пойму, зачем она вообще среагировала на флаг и прочее?”, “Самая страшная ложь это немного искаженная истина”.

Ранее сообщалось, что после требования Земфиры убрать флаги Украины некоторые поклонники покинули зал в знак протеста. В финале выступления артистка дала оценку своему концерту в Вильнюсе.

По мнению так называемого “заместителя главы совета министров Республики Крым” Руслана Бальбека, Земфира поступила как “настоящая патриотка России”, когда потребовала убрать украинскую национальную символику. Министр культуры Украины Вячеслав Кириленко прокомментировал поступок певицысловами: “Сама себя унизила!”.

 

Источник

Картина дня

наверх