На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Годовалый сын Александра Гордона засветился на телевидении

Александр Гордон

Маленький Саша зажег в эфире передачи «Мужское/Женское». Александр Гордон отметил, что его наследник растет настоящим артистом. Малыш абсолютно не стеснялся публики и танцевал под песню Натали «О боже, какой мужчина!»Настоящий сюрприз ждал поклонников программы Первого канала «Мужское/Женское» субботним вечером.
В финале передачи в студии появилась жена ведущего Александра Гордона Ноза Абдулвасиева и их сын Саша, тут же сорвав громкие аплодисменты. Малыш, которому нет еще и полутора лет, тут же бросился к папе. Наблюдать за общением отца, накануне отметившего свой 52-й день рождения, и его маленького сына было невероятно увлекательно. Встреча в студии Гордона-старшего и Гордона-младшего была очень умилительной. Строгий телеведущий моментально превратился в заботливого папочку. Видно было, что Александр Гордон обожает своего наследника и гордится им. «Сань, ну иди ко мне! – позвал Александр Гордон сына. – А где у папы очки? Ах ты мой маленький». Удивительно, но годовалый малыш совсем не стеснялся публики в студии. «Артист растет!», - рассмеялся телеведущий, держа сына на руках. 
Ну а потом в студии появилась певица Натали. Она исполнила свой хит «О боже, какой мужчина!». Маленький Саша вместе с другими гостями студии кинулся танцевать под зажигательную мелодию, вызвав своим поведением восторг у зрителей, находящихся по обе стороны экрана.

Напомним, младший сын Александра Гордона появился на свет в октябре 2014 года. Примечательно, что мальчика назвали в честь отца. Причем, супруга телеведущего Ноза Абдулвасиева самостоятельно приняла решение дать малышу это имя. Александр всегда признавался, что души не чает в маленьком наследнике и старается проводить с ним все свободное время. Несмотря на разницу в возрасте, Александр утверждает, что взаимоотношения с молодой женой у них прекрасные. Александр замечает в супруге мудрость, а самое главное, на чем основана их семья – это взаимная любовь.
Стоит сказать, что у знаменитого телеведущего, помимо Анны и Саши, которые родились в официальных браках, подрастает еще одна дочь. Девочка тоже носит имя знаменитого отца - Александра. Она появилась на свет в мае 2012 года. Мама маленькой Александры – краснодарская журналистка Елена Пашкова, с которой именитый ведущий познакомился на кинофестивале в Одессе. Краткосрочный роман не перерос в крепкие отношения, однако девочку Гордон признал своим ребенком. Телеведущий помогает матери Александры материально.

 

Источник

Картина дня

наверх