На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Эпатажная Кончита Вурст снялась топлес для... мужского журнала

Победительница «Евровидения-2014» снялась топлес для обложки мужского журнала. Эпатажная Кончита Вурст - трансвестит Томас Нойвирт впервые показывает себя без женских "причиндалов". Поклонники артиста пришли в восторг.

Кончита Вурст в недавнем интервью The Guardian рассказала, что не намерена давать советов Владимиру Путину и считает его очень красивым мужчиной. Но при этом забрала бы из России всех людей нетрадиционной ориентации.

"Там происходят такие ужасные вещи, хочется просто забрать всех геев и увезти. Но это неправильно, потому что они заслуживают права жить в своей собственной стране в мире и гармонии", — считает звезда. На вопрос о том, есть ли у нее советы Путину, Кончита ответила: "О боже, нет. Должна признать, что он очень красивый мужчина".

Картина дня

наверх