На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Снимок Наташи Королевой в роли сексуальной школьницы набирает популярность

Почти четыре тысячи "лайков" набрал снимок Наташи Королевой в школьном платьице, которое она выложила в Сети, вспоминая свой выпускной. Кстати, однажды она пригласила стриптизера на встречу с выпускниками своего класса.

"Ура!!!Выпускной!!!Выпускников а главное их родителей с праздником!!!Переводим дух,впереди вступительные экзамены!!!", - подписала фотографию Наташа Королева(Здесь и далее орфография сохранена - авт.). 41-летняя певица, судя по всему, ностальгирует по былым временам, раз полезла в старый школьный альбом. Фанаты оценили стройные ножки будущей звезды в кокетливой позе и в белых гольфиках. Снимок этот тут же вызвал шквал комплиментов от поклонников мужского пола.

"Судя по тегам - это фото Наташиного выпускного в киеве 1990 году, я помню Наташины первые концерты- она была сперва пухлая такая, потом похудела и стала супер стар. Но внешне всегда она была гарна дивчина, я скучаю по временам ее тем", "Уже тогда была просто секси", "Взгляд так и манит, так и манит. Тарзан, похоже, попросит поиграть в ролевые игры", "А муж будет учителем физкультуры... Вот весело время проводят!", - написали под снимком поклонники в соцсетях.

Картина дня

наверх