На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Они подумали, что у нас медовый месяц»: Волочкову и её бойфренда приняли за молодожёнов

В последнее время в ленте 44-летней балерины можно увидеть очень много снимков, сделанных во время отдыха на Мальдивах. Судя по всему, наша героиня отправилась в эти прекрасные места вместе со своим избранником, которого она скрывает от СМИ.

Анастасия рассказала фолловерам о том, что работники отеля, в котором они остановились, решили, что пара празднует заключение брака, и делали для них различные романтические сюрпризы.

К слову, самой Волочковой такие знаки внимания пришлись по душе, поэтому она решила никого не переубеждать и просто наслаждаться отдыхом.

Как видите, снимки в аккаунте нашей героини получились яркими и довольно откровенными: на одном из них балерина позирует в ванной, демонстрируя свои длинные ноги, а на одном из видео можно увидеть Настю в купальнике.

Также артистка показала один из сюрпризов, сделанных сотрудниками гостиницы, они красиво украсили постель наших героев лепестками роз.

Также Волочкова призналась, что очень рада была оказаться в таком прекрасном месте и отдохнуть от шумного города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх