На одном из светских мероприятий российская певица Алена Свиридова призналась, что она не долюбливает институт брака. 50-летняя певица не торопится замуж за 39-летнего бойфренда, с которым звезда выходила в свет в 2012 году.
Фото: uchastie.com
На днях Алена Свиридова пришли поздравить с днем рождения солиста группы Чай вдвоем Дениса Клявера. На вечеринке журналисты спросили у певицы, как ей удается сохранять целостность семьи.
Свиридова заявила: "Рецепт семейного счастья? Нет, я его не знаю! Потому что иногда я бываю счастлива в семье, иногда – несчастлива. Ужаснее института еще никто не придумал, брак – это полное фуфло".
Напомним, младшему сыну Алены Свиридовой Грише уже 7 лет. Сейчас певица с ужасом вспоминает, что тогда, в 2004 году, она хотела избавиться от своего сына и сделать аборт, пишет Ivona.bigmir.net.
Свежие комментарии