На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ксения Собчак оскорбила Свету из Иваново

Недавно Ксения Собчак в своем Твиттере разместила ссылку на интервью с супругой футболиста Жиркова, в котором корреспондент ВГТРК  с издевательским, хотя и прикрытым поддельной вежливостью тоном, выставил на посмешище госпожу Жиркову.

Фото: jo-jo.ru

Ксения прокомментировала это интервью: «Инна Жиркова, жена футболиста, жжот. У Курицыной Светы появилась конкурентка…». 

В ответ на этот комментарий, Света из Иваново написала: «Пора Собчак уже себя сравнивать с кем-то ... С кем только меня уже не сравнивали? Теперь Жиркова… оказалось, что я такая не одна! Поразительно! Хоть Маршака и Барто я в детстве читала!», пишет ЕвроСМИ. 

Фото: rusangeles.com

Напомним, Инна Жиркова – «Миссис Россия 2012». Положение о конкурсе гласит, что его целью является поиск самой образованной, активной, красивой и духовно развитой женщины-матери. У Инны с внешностью все в порядке, о духовной составляющей - сложно судить, а вот насчет остальных пунктов довольно слабо. 

Борис Соболев взял у Жирковой интервью, в ходе которого, корреспондент искренне наслаждался полной растерянностью, с которой красавица реагировала на простейшие вопросы типа «Кто автор полонеза Огинского», «Земля вокруг Солнца вращается, или же Солнце вокруг Земли», «Кто такая Агния Барто». Корреспондент явно смеялся над ней, но Инна не понимала издевки.

Картина дня

наверх