На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Шону Коннери – 90: В чем актер кардинально отличается от своего прославенного киногероя Джеймса Бонда

Несколько дней назад известный актер Ш. Коннери отметил свое90-летие. Многие зовут его не только лучшим актером современности, а и одним из лучших в истории. В целом его фильмография насчитывает больше 70-ти работ. В его карьере было много достойных киноработ, но все же самой запоминающейся остался фильм про Джеймса Бонда.

Коннери стал тем самым первым актером, который исполнил роль секретного агента, а по мнению большинства, он до сих пор остается лучшим из всех. В юности Шон не имел ничего общего со своим героем, ведь он рос в семье простых рабочих. Уже с 8 лет мальчик и сам начал подрабатывать, а спустя 5 лет он уже работал, как взрослые.

В 17-летнем возрасте Шон служил на флоте, но вскоре осознал, что по своему темпераменту он не готов подчинятся другим. После этого он сменил множество профессий, будучи в поисках себя, но в конечном итоге он нашел себя в кинематографе. Стоит отметить, что он был невероятно привлекательным и харизматичным мужчиной, что всегда ценилось женщинами.

Но в актерский талант парня изначально мало, кто поверил. Несмотря на то, что сниматься Коннери начал с середины 50-х, успех к нему пришел лишь в 32 года, когда он исполнил ту самую роль Бонда.

Как и его герой, Шон всегда вызывал большой интерес у противоположного пола. У него было множество романов с самыми яркими девушками. Актер всегда легко заводил новые знакомства с женщинами, но также
легко он и прощался с ними. Первой супругой Шона стала актриса Д. Силенто. В этом союзе у него родился сын Джейсон, который в будущем пошел по стопам отца.

В 1975 г. Коннери женился во второй раз. Его супругой стала художница М. Рокбрюн. Именно с этой женщиной он прожил больше 45 лет своей жизни. На сегодняшний актер остается эталоном, только уже не как секретный агент, а как талантливейший актер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх