На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Ёла Санько так и не смогла построить личного счастья после драмы с известным юмористом։ Кем стала их дочь

Настоящее имя Санько — Йола, так ее назвал папа. Герой Советского Союза Иван Федосеевич женился на молодой актрисе Елене, когда ему было уже далеко за сорок. С будущей женой он познакомился на новогоднем вечере. Несмотря на большую разницу в возрасте, 19 лет, пара вскоре поженилась. Родилась дочка, которой дали символическое имя Ёлка.

В дальнейшем семья пополнилась еще двумя дочерьми, Татьяной и Натальей, которые в детстве сыграли с мамой в фильме «Полюшко-поле». Ёле тогда было чуть больше восьми лет.

Елена по просьбе мужа оставила кино. Детям нужно было больше внимания и заботы, и женщина всю оставшуюся жизнь отдала им, а потом и внукам.

Ёла, окончив школу, без промедления поступила в Щукинское училище, хотя папа был против. Супруга смогла его уговорить, ведь у девочки были все задатки.

Еще во время учебы ей предлагали роли в кино, это были незначительные эпизоды, но для начинающей артистки – это уже маленький шаг к успеху.

После учебы она начала работать в Московском драматическом театре имени Пушкина.  Там ей и улыбнулась удача, позвали в проект, сделавший ее известной на всю страну.

Это была юмористическая программа «Кабачок «13 стульев». Ее героиня Пани Ванда полюбилась многим. Девушка стала очень востребованной, кинорежиссёры постоянно приглашали ее в свои фильмы.

В училище она получила не только профессию, но и первую влюбленность. Ее единственным спутником жизни стал Ян Арлазоров.  Юноша был безумно в нее влюблён и добивался как мог.  Спустя месяцы они поженились.

Прошли годы, и казалось ничто не могло омрачить семейное счастье. Однако супруги все чаще ссорились. Ёлка Ивановна позже признавалась, что виной недопонимания могло стать то, что она много работала, была задействована во многие проекты, а вот у него было время затишья, да и, в целом, он не мог определиться с направлением в творчестве.

Ян Арлазоров с дочерью Еленой

Рождение дочки Лены тоже не спасло их отношения. На 11-ом году супружества она взяла ребенка и ушла. Обосновалась во Львове, а местный театр стал ее новым местом работы. Несмотря на все неудобства, женщина впоследствии признается, что эти 5 лет жила в полном спокойствии.

Ян Майорович очень любил свою дочь и хотел бы участвовать в ее воспитании, но он даже не знал, где искать свою семью.  Связь с бывшей женой оборвалась окончательно, а с дочерью он сможет общаться уже когда девочка станет взрослой, и сама многие вещи поймет.  

У Санько были отношения с другим мужчиной, она даже жила какое-то время в Германии с ним. Но вернулась в Москву, где ее любили и ждали на сцене. Ян же больше семью не создаст.

После долгих лет забвения Ела в нулевых вернулась на экраны и снималась в российских сериалах. Все ее 150 ярких и незабываемых образов оставили свой след в отечественном кинопроизводстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх