На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Красавец Таркан: почему певец оставил сцену

Этого исполнителя в Турции считают настоящим кумиром нации. При этом таркан успел завоевать пулярность и в Европе в конце 90-ых годов. Узнаем, как сегодня живет этот певец.

Хюсаметтин Таркан Теветоглу, именно так на самом деле зовут певца, родился 17 октября 1972 года. Это произошло в Германии, но корни у него исключительно турецкие. На историческую родину он вернулся через несколько лет после рождения.

Музыкой он начал заниматься в 13 лет. В подростковом возрасте Теветоглу стал выступать в турецких барах и ресторанах, чтобы получить опыт и первые деньги. В 1992 году молодой человек познакомился с продюсером Мехметом Соютоулу. Именно тогда начался его путь к большой сцене.

Пик популярности Таркана выпал на конец девяностых и начало нулевых. Его творчество пользовалось спросом, потому что он интересно сочетал этнические мотивы с собственным музыкальным видением.

На родине его называли принцем. Однако добиться полного признания не вышло. Статус посланника национальной культуры Таркану не дали из-за неординарного внешнего вида.

К тому же, молодой человек неоднократно попадал в скандалы. Он пытался откупиться от необходимости идти в армию. И, что хуже, критиковал институт брака, чем вызвал большое общественное недовольство. Но в итоге певец сам связал себя союзом с Пынар Дилек. В 2018 году она родила мужчине дочку.

Со сцены мужчина пропал после релиза альбома “Adimi Kalbine Yaz”. Вернулся он через несколько лет: в марте 2016 года он выпустил диск “Ahde Vefa” в стиле народной турецкой музыки, а уже спустя год — альбом “10”.

Но и потом пришлось брать еще один тайм-аут. Все из-за пошатнувшегося здоровья. Сейчас Таркан продолжает выступать, преимущественно в Турции. Там же мужчина и живет: у него есть особняк в элитном столичном районе.

Но все больше времени он старается проводить с родными. Он даже отказался от дорогого выступления в новогоднюю ночь из-за желания побыть с семьей. Однако поклонники поняли его решение. И продолжают выражать свое восхищение в социальных сетях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх