На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Что на самом деле скрывалось за счастливым браком Ани Лорак?

Что на самом деле скрывалось за счастливым браком Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу?

Скандал вокруг неверного супруга популярной певицы до сих пор не утихает, напротив, в Сети появляются новые пикантные детали, касающиеся личной жизни Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу.

На прошлой неделе стало известно, что пока артистка выступала в солнечном Баку на международном музыкальном фестивале «ЖАРА», ее благоверный развлекался в киевском караоке-баре с девушкой по имени Яна Беляева — тусовщией, Instagram-блогером и владелицей интернет-магазина по продаже одежды и обуви.

Но так уж виноват в измене законный супруг или в отношениях Ани и Марата давно назревала семейная драма?

@anilorak

Украинские знакомые Ани Лорак, осведомленные о подробностях ее брака, смело заявляют в Сети, что Ани с мужем давно живут в фиктивном браке. Он изменяет ей не в первый раз и даже не в первый год и в Украине об этом всем давно известно. Просто раньше, судя по словам свидетелей, Мурат стеснялся и пытался скрываться, а сейчас стал изменять в открытую. Одна жительница Киева, хорошо знающая семью Ани и Мурата, опубликовала следующую информацию:

Всю жизнь Мурат вел себя по отношению к жене скверно, он еще сто лет назад имел любовниц. Двух девушек я лично знала. У одной роман с ним был лет 7 назад, у другой — 4 года назад. Одна из них была дизайнером. Помогала им с ремонтом квартиры. Так вот, дизайн был и в постели. Не обходил этот турецкий менеджер ни одну юбку.

@anilorak

Кроме того, было время, когда Ани Лорак откровенно рассказывала о том, что их семейная жизнь с супругом полна трудностей из-за ее загруженного графика. У певицы изматывающие репетиции, постоянные гастроли и триста пятьдесят человек в коллективе — на собственную семью не всегда хватало времени, что, разумеется, не могло пойти браку на пользу. В программе Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» Ани Лорак публично призналась, что приходилось унижаться перед мужем, чтобы сохранить семью:

У нас с Муратом был очень сложный период. Пришлось снимать шпильки, платья, украшения, смывать макияж и превращаться в котенка, буквально просить: «Не уходи! Не бросай меня!» Мурат поставил условие, что я буду меньше давать концертов. Я пообещала.

@anilorak

С момента скандала певица никак не прокомментировала факты об измене собственного мужа, лишь опубликовала фотографию, на которой продемонстрировала правую руку без обручального кольца.

Чем же закончится эта неприятная история — громким бракоразводным процессом или продолжением тихой мирной жизни в фиктивном браке?

Источник

Картина дня

наверх