На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Диана Арбенина задумалась о расширении семьи

Солистка группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина задумалась о расширении семьи. Артистка призналась, что планирует усыновить ребенка.

Фото: dni.ru

Диана Арбенина является матерью двойняшек Артема и Марты. Однако артистка в недавнем интервью одному из журналов призналась, что мечтает о расширении семьи и собирается через пару лет усыновить ребенка. 

"Думаю, что года через два усыновлю ребеночка. Своих, конечно, хватает. Но взять из детдома и спасти хотя бы одного малыша – это значит пусть и немного, но улучшить наш мир", – цитирует солистку "Ночных снайперов" "Теленеделя". Пока же Арбенина буквально разрывается между своими трехлетними малышами Артемом и Мартой и работой. "Я постоянно тоскую по детям, кляну себя за то, что не могу жить как все нормальные мамы, возвращаясь каждый вечер домой", – призналась популярная исполнительница, пишет "Дни.ру". 

Артистка даже умудряется приводить малышей на свои концерты, но только по одному. Диана отметила, что когда дети находятся в зале, у нее в душе наступает полная гармония. Между тем двойняшки, которые раньше словно бы жили не замечая друг друга, внезапно сблизились. "Прямо вот посмотрели – и искра пробежала. Они мгновенно стали бандой, сплоченным коллективом, дружно крушащим все вокруг…" – рассказала певица. 

Напомним, что солистка группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина родила сразу двоих малышей – мальчика и девочку – 4 февраля 2010 года. Двойняшки появились на свет в специализированной американской клинике и имеют двойное гражданство. Свое интересное положение Арбенина тщательно скрывала, также рядом с Дианой не было замечено мужчины, который бы являлся отцом ее детей. Поэтому еще до появления на свет малышей появилась информация, что исполнительница забеременела путем искусственного оплодотворения.

Картина дня

наверх