На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Обнаженная Линдси Лохан позирует в постели с сигаретой

27-летняя актриса Линдси Лохан опубликовала откровенную фотографию. На ней девушка позирует в постели с сигаретой в руке.

Фото: livestory.com

На снимке, который артистка опубликовала на своей страничке в Instagram, отчетлива видна ее татуировка на левой руке, которая гласит, что "жить нужно без сожалений". Лохан курит прямо в постели. Она абсолютно обнажена, а ее рыжие волосы распущены. 

Стоит отметить, что Линдси предстает без косметики и прекрасно выглядит. Что побудило актрису поделиться подобным фото, остается загадкой, впрочем, не известен и автор откровенного снимка. 

Ранее в октябре этого года голливудская звезда  показала пикантное фото, на котором известный дизайнер Таль Куперман мирно дремлет в ее спальне. Однако, на этом девушка не остановилась и решила подлить масла в огонь. Позже актриса опубликовала снимок, на котором она запечатлена в кружевном белье напротив зеркала. 

Стоит отметить, что скандально известная знаменитость неоднократно демонстрировала поклонникам снимки, на которых она позирует топлес. Кроме того, Лохан также позировала обнаженной для Playboy в 2011 году, а также на страницах журнала New York Magazine в 2008 году.

 

Фото: dni.ru

Вместе с тем, Лохан не перестает удивлять поклонников своими планами на ближайшее будущее. 

Как сообщают "Дни.Ру", в скором времени актриса не только собирается запустить реалити-шоу о своей борьбе с наркозависимостью, но и хочет завести ребенка. Она объявила конкурс на роль донора спермы. 

По мнению Линдси, сейчас самый удачный момент для того, чтобы забеременеть. В настоящее время актриса оканчивает реабилитационный курс, а это значит, что ее организм абсолютно чист от запрещенных веществ.

Картина дня

наверх