На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Максим Фадеев показал подписчикам свое фото в максимальном весе

С весны прошлого года не утихают споры вокруг Макса Фадеева, который огорошил поклонников категорическими внешними изменениями.

Целых шестнадцать лет, из-за постоянных стрессов и творческих поисков, у продюсера и автора известных песен, были проблемы с лишним весом. Но все изменилось, когда он решил усерднее заниматься собой. Достаточно быстро он потерял более половины своих объёмов.

Недавно музыкант поделился фотографией, на которой запечатлен в своем максимальном весе и подписал ее: «211 килограммов».

Мужчина не намерен останавливаться на достигнутом и хочет сбросить еще немного, чтобы чувствовать себя комфортнее.

Подписчики долго ждали от него рецепт похудения, но он обрадовал далеко не всех. Секрет Фадеева заключался в стакане горячей воды на завтрак и в отказе от жирной пищи. Эндокринологи выразили свое неодобрение, так как, считают неправильным лишать организм столь необходимых полезных веществ. Жиры, наравне с белками и углеводами, обязательны для правильной работы тела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх