На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

В Москве объявилась очередная Памела Андерсон

Московская копия Памелы Андерсон обожает селфи и яркие купальники

Девушка по имени Таня решила затмить главную "спасательницу Малибу". И бикини тоже [фото]

 

Американская модель и актриса наверняка совершенно не удивляется количеству своих последовательниц по всему миру. Дело то, в принципе, не хитрое, в наше время и не такое космически затратное...

Однако Памела Андерсон в июле отметила 48-летие, на пенсию уходить пока не собирается, но пробежки в красных купальниках по пляжу уже не устраивает. Ей в спину (а может и в грудь) активно дышат куча молоденьких «Памел». Но уже в красных бикини. И, как выяснилось, одна из них живет в Москве. И даже зовет себя ее же именем. Скорее всего по паспорту она просто Татьяна. Но, согласитесь, что некое сходство все-таки имеется?

У московской «Памелы» есть и свой достаточно популярный инстаграм, за которым наблюдают почти 14 тысяч любителей прекрасного.Таня озаглавила его не только именем любимой актрисы и модели, но и фразой: «Разрешаю восхищаться, у кого другие намерения - сразу в блок!».

Судя по всему, завистников у девушки много:

- Народ, вы как тараканы, не успеваю вас блокировать! - ответила злопыхателям «Памела» в одном из постов. - Имейте совесть, не лезьте со своими советами и мнениями, не интересно! Не надо утруждаться с писаниной, меня не трогают ваши негодования по поводу моих частей тела.

Кроме того, москвичка трогательно жалуется своим подписчикам на то, что нередко «пытается отбиваться от фанатов»...

А иногда и отвечает на вопросы насчет размеров своих губ:

- Что "губы губы"? Ну губы и чего? Губ не видели? - отмахивается Таня.

Свой блог Татьяна озаглавила: "Разрешаю восхищаться, у кого другие намерения - сразу в блок!". Фото: Инстаграм arttania

Девушку при желании можно увидеть и вживую. Она часто делает свои фееричные снимки с похожими на нее подругами в Воронцовском парке.

Но надежды отбросьте - «Памела» имеет и мужа, и ребенка, который родился несколько месяцев назад.

Русская «Памела» вполне счастлива замужем, а несколько месяцев назад стала мамой. Фото: Инстаграм arttania

Она настолько откровенна, что даже не постеснялась показать какой была в детстве. Ну что же, как говорится, наверное, переросла... или приросло.

Детские снимки Татьяны способны пролить свет на её прошлое, когда она еще не была "русской Памелой". Фото: Инстаграм arttania

 

Источник

Картина дня

наверх