На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Бену Аффлеку не понравился секс с няней его детей

У 42-летнего актера Бена Аффлека во время его брака с Дженнифер Гарнер был секс не только с Дженнифер Лопес, но и с 28-летней няней Кристин, которая легла в койку знаменитости после того, как увидела, что тот совершенно не интересуется своей законной супругой.

Молодая дурочка хоть и была нанята через элитное агентство, предполагающее удерживание языка за зубами, но все равно активно делилась впечатлениями от знакомства со звездным семейством со своими друзьями, что ее, собственно, и сгубило. Через третьи руки слухи дошли до Гарнер, та потребовала объяснений у Аффлека, и хоть тот клялся, что все это враки, Дженнифер уволила девицу, посчитав, что та ну совсем не потянет на роль второй мамы ее троим детям.

Теперь Бен рвет и мечет, ведь последние несколько недель он только тем и занимался, что пытался вымолить у жены прощение за свои прежние грешки, а тут такой удар ниже пояса. Со слов повесы выходит, что он не только не водил Кристин в специально купленные для амурных встреч апартаменты в Лос-Анджелесе, не флиртовал с ней по СМС и не занимался любовью по интернету, но и вообще не вступал ни в какие, кроме деловых, отношения. Сегодня Бен даже грозит судом всем, кто рассказывает о его шашнях с помощницей, и близкие к истории люди сболтнули, что уверенность артиста легко объяснима. Пытаясь спасти разваливающийся на глазах брак, он хорошо заплатил няне, лишь бы та молчала. Дав ей деньги только после того, как девушка подписала обязательство о неразглашении. И хотя у Кристин были совсем другие планы, и она уже видела себя следующей женой актера, случится это навряд ли.

Помнится, Итану Хоуку так вставил перепихон с няней, которая приглядывала за его и Умы Турман детьми, что он даже взял эту мадам замуж. Видимо, Бену секс с няней совсем не понравился.

 

Источник

Картина дня

наверх