На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Похудевшая Лолита Милявская показала фигуру в купальнике с глубоким декольте

Картинки по запросу Лолита Милявская показала фигуруЗнаменитость рассказала фолловерам, что ее глаза красные, поскольку специальные очки пропускали воду, однако причин для беспокойства нет.

Исполнительница продемонстрировала свой темный закрытый купальник с длинными рукавами. Наряд имеет глубокое декольте, а дополнило экстравагантный образ звезды украшение на шее.

Милявская заявила, что решила отказаться от открытого купального костюма, поскольку большой дискомфорт ей доставляют случайные касания рыб во время плавания.

В комментариях многочисленные интернет-пользователи восхитились фигурой Лолиты. Поклонники отметили преображение певицы, которая после развода с Дмитрием Ивановым заметно похудела.

Фанатов покорила естественность и откровенность знаменитости. Однако не обошлось и без хейтеров, которые порекомендовали артистке привести лицо в порядок и обратиться к косметологу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх