На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Устраивала мужу страшные скандалы»: Мария Машкова рассказала о жизни на две страны

34-летняя актриса снимается в России и прилетает в США, где ее ждут супруг Александр Слободяник и две дочери.
 

Мария Машкова  регулярно рассказывает поклонникам о своей жизни и охотно делится воспоминаниями. Дочь художественного руководителя театра имени Олега Табакова пошла по стопам родителей и стала актрисой. Отец и мать Марии расстались вскоре после ее рождения, что обусловило частые переезды девочки. В среду артистка рассказала, что уже в детстве ее травмировали расставания с любимыми:

«Первую половину жизни я прожила между Москвой и Новосибирском. Сначала с бабушкой в Толмачево и в гости к маме, потом наоборот.

Бабушка рассказывала, что не могла понять, почему за несколько дней до отлёта, я переставала с ней общаться. Совсем. А я помню, как боялась лишний раз на неё посмотреть, заговорить или прикоснуться, чтобы не расплакаться. Каждый Новый Год до 16 лет я загадывала только одно желание: чтобы бабушка с дедушкой переехали в Москву. Желание сбылось, только я теперь живу на две страны», — иронично резюмировала  актриса.

Мария Машкова и Александр Слободяник с дочерьми Стефанией и Александрой
Мария Машкова и Александр Слободяник с дочерьми Стефанией и Александрой
@masha_mashkova_official
 

Мария отметила, что негативные воспоминания детства отразились на ее семейной жизни: «Перед каждым отъездом из Америки в Россию я устраивала мужу страшные скандалы, пока он меня не спросил: «Маш! Зачем ты это делаешь?» Я задумалась… Но скандалы не прекратила! Только Сашка муж стал вдруг на мои визги говорить: «Машка! Мы скоро опять будем вместе! Мы с девчонками тебя очень любим и ждём!»

Сегодня я первый раз улетаю без скандалов! Я счастлива, что у меня такая невероятно интересная жизнь, я обниму любимых друзей, подкину до потолка педагога этики и эстетики и моя мама будет жить у меня в гостях почти целый месяц!

А ещё я с огромным трепетом начну съемки во втором сезоне Светы с того света. И да… попахивает фантастикой, но оказывается, что спустя 12 лет совместной жизни, можно любить своего мужчину ещё больше. Сашка! Спасибо за врожденное благородство и приобретённое терпение! Мы скоро опять будем вместе! Я очень люблю тебя и девчонок», — нежно обратилась актриса к Александр Слободянику, который заботится в США о детях, пока Мария снимается в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх