На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Феномен еврейской мамы". Российские знаменитости, у которых мама еврейка


Есть такое выражение "феномен еврейской мамы". Вспомните, бородатый анекдот о том, что в Англии англичанин любит свою супруга, а еврей свою маму.

Еврейскую маму отличает жертвенность по отношению к ребенку, а ребенок всю жизнь ей остается благодарен и относится с почтением. С малых лет мама еврейского происхождения вкладывает в своих детях любовь к своему народу и к ней. Ведь, кроме нее, этого больше никто не сделает.

Представляем вам российских знаменитостей, у которых мамы еврейского происхождения. И пусть вас не смущает фраза "российские знаменитости, у всех у них есть немного русской крови, поют или живут они в России, значит, "российские".Тимати
У известного рэпера Тимати отец - татарин, а мать Симона Юнусова - еврейка по происхождению. Она одна из самых известных мам знаменитостей. Ведет Инстаграм, где делится с подписчиками интересными историями из своей и жизни внучки Алисы.Сам же Тимати называет и считает себя русским, поскольку проживает в России.

Олег Газманов
Кто не знает певца Олега Газманова, такого человека нет. Он заслуженный артист РФ и талантливый певец.

Его отцом был майор Михаил Газманов, татарин по национальности, а мать - врач-кардиолог Зинаида Абрамовна, по национальности еврейка.В 2006 году Зинаиды Абрамовной не стало. Олегу Газманову до сих пор без нее нелегко.

Анфиса Чехова
У Анфисы Чеховой отец русский - Александр Корчунов, мать - наполовину еврейка. Поэтому себя Анфиса Чехова называет еврейкой на четверть. Также в ее роду есть турки и адыгейцы.Через 4 года после рождения Анфисы ее родители развелись. У Александры (настоящее имя Чеховой) осталась обида на отца. Именно поэтому она и поменяла себе имя и фамилию. С матерью у Анфисы хорошие отношения.

Мария Ситтель
У телеведущей Марии Ситель отцом был бизнесмен Эдуард Анатольевич, немец. Мать Лариса Павловна - еврейка. Она занималась домом и воспитанием детей.Получается, Мария Ситтель наполовину немка. наполовину еврейка.

Максим Галкин
Отцом Максима Галкина был генерал-полковник Дмитрий Галкин. Матерью - Наталья Прагина. Она всю жизнь проработала в научно-исследовательском институте.Если отец Галкина был русским, то мама - одесской еврейкой. К сожалению, родителей Максима уже не стало.
 
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс родилась в апреле 1969 года. Ее отцом был латыш Висвалдис Карлович Бледанс. Мать Тамила Николаевна - наполовину украинка, наполовину еврейка.

Когда Эвелине было 4 года, ее родители развелись. У Бледанс появился отчим Геннадий Александрович. Получается, Эвелина на четверть еврейка.
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх