На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«КИНОТАВР-2015»: КСЕНИЯ СОБЧАК ПРИШЛА В УКРАИНСКОЙ ВЫШИВАНКЕ

Телеведущая надела провокационный костюм на ночную вечеринку.

«Кинотавр» близится к завершению, а в фестивальный Сочи продолжают прибывать звезды. Накануне на Черноморское побережье прилетела Ксения Собчак.
Супруг Ксении, 42-летний актер Максим Виторган, прибывший в Сочи на день раньше, лично отправился встречать жену в аэропорт в сопровождении секьюрити.
Уже вечером на закрытой вечеринке в честь 100-летия киностудии им. Горького телеведущая создала вокруг себя ажиотаж, появившись в украинской вышиванке от дизайнера VITA KIN.

Несмотря на сложную политическую ситуацию, Ксения Собчак пришла на праздник имени русского писателя в национальном украинском костюме.

 Длинная рубашка с цветочным орнаментом на рукавах на Собчак была немедленно воспринята многими как очередная провокация любительницы скандальных выходок. Вспомнить хотя бы недавнее появление телеведущей в рясе священнослужителя. Скандальный лук, выложенный Ксенией в Instagram немало возмутил всех верующих.

 

Источник

Картина дня

наверх