На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Джуну похоронили в военном мундире

Джуну похоронили в военном мундире

Поклонницам таланта целительницы показалось, что она ожила в гробу.

 

Вчера  на Ваганьковском кладбище простились с Джуной Давиташвили. Она упокоилась рядом со своим сыном, Вахо, трагически погибшем в аварии в 2001-м году.

Отпевание прошло накануне, в Ассирийской церкви Востока на Автозаводской. Отпевание проходило на арамейском языке. На кладбише пришло около 250 человек.

Среди них было много тех, кому целительница помогла, когда была в силах. Джуну похоронили в военном мундире, который она заказывала себе на 9-е мая.

Целительница очень уважала этот праздник и всегда праздновала День победы.

В какой-то момент у гроба случилась давка и истерика.

Некоторым впечатлительным натурам, когда гроб стоял в Николопесковском переулке для прощания, показалось, что Джуна начала оживать – потеплели руки.

Даже вызвали карету Скорой, чтобы проверить, но медики отказались заходить внутрь.

Потом кто-то стал настаивать на том, чтобы положили в гроб телефон – мол, если она живая, чтобы смогла дать сигнал бедствия. Но родственники были против.

Отпевание прошло накануне, в Ассирийской церкви Востока на Автозаводской.
Напомним, что Джуна скончалась 8-го июня от инсульта. Ей было 65 лет.

 

Напомним, что Джуна скончалась 8-го июня от инсульта. Ей было 65 лет. Среди ее клиентов и друзей было много известных людей. Пациентами Джуны были Леонид Брежнев, Марчелло Мастроянни, Джульетта Мазина, художник ИльяГлазунов, Андрей Тарковский и Федерико Феллини. Последние годы дружила целительница с Григорием Лепсом, Станиславом Садальским. В интервью «КП» Григорий Викторович признался, что уход Джуны – большая потеря для него:

- «Вообще Джуна была очень хлебосольной и гостеприимной. Невозможно было прийти к ней, чтобы она не предложила отобедать или отужинать. Говорили с ней о разном. Конечно, смерть сына ее сильно подкосила. Это была огромная трагедия для нее, и она, пытаясь с ней справиться, еще лечила других людей, которые толпами шли к ней за спасением. И находили его. Она могла казаться людям странной, неординарной, но то, что она запомнится на долгие годы благодаря своему дару - это факт. Она оставила ярчайший след - про нее еще будут снимать фильмы, документальные и художественные, но никто не сможет понять, какой же она была на самом деле».

Отпевание проходило на арамейском языке.

 

На кладбише пришло около 250 человек.

 

Сейчас выясняется, кто будет претендовать на наследство Джуны – ее картины, украшения и квартира в Николопесковском переулке.

 

Источник

Картина дня

наверх