На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Шура нарастил волосы, а поклонники его раскритиковали

Эпатажный певец из девяностых под псевдонимом Шура до сих пор популярен среди тех, кто танцевал под его песни в юные годы. За его жизнью в социальных сетях активно следят, именно поэтому изменения в образе Шуры восприняли так горячо.

Вообще поклонники волновались уже давно: сначала Шура пополнел, потом резко начал сбрасывать вес. Все из-за серьезных проблем со здоровьем, с которыми артисту пришлось столкнуться несколько лет назад.

В начале 2020 он признался, что в последние несколько лет вел тяжелую борьбу с раковой опухолью. К счастью, состояние его стабилизировалось, а несколько операций помогли полностью избавиться от болезни. Вернулся и прежний вес, благодаря чему мужчина получал много приятных слов от подписчиков.

Ну а недавно изначально лысый певец решил нарастить волосы. Сам он радовался такой смене имиджа, о чем заявил на шоу Ивана Урганта — из-за фотографии с ведущим и стало известно о переменах во внешнем виде исполнителя.

Но пользователи социальных сетей смотрят на перемены менее оптимистично. Ведь из-за гладко уложенных блондинистых прядей Шура стал напоминать бородатую женщину. Однако самые преданные поклонники уверены, что все перемены певцу к лицу. Для них главное, что он сам счастлив из-за смены имиджа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх