На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

71-летняя Пугачева показала себя во всей красе в Youtube-шоу

Где бы ни появлялась Алла Пугачева, она производит фурор. Зрители могут обсуждать ее шикарный вид или наоборот — заметную пластику, ее неподражаемое чувство юмора или неравный брак с Максимом Галкиным, но неравнодушным она никого не оставляет.

 

Это доказал новый выпуск «Музыкалити» на Youtube-канале Максима Галкина, где Алла Борисовна и Баста оценивали современных артистов. Конечно, зрители заметили натянутую кожу на лице 71-летней певицы — слухи о ее пластической операции ходили еще зимой, тогда перемены были особенно заметны.

Но всех затмило обаяние и харизма певицы.

«Я удивлен тем, как «молодо» рассуждает Алла Борисовна. И чувство юмора тоже хорошее, много уместных шуточек», — пишут в комментариях. «Столько лет живу, и даже не подозревал, что Алла Борисовна такая прикольная)», «С возрастом стал уважать Аллу Борисовну. По молодости думал певица для старперов. А сейчас уже сам старпером видать стал».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх