На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алексей Глызин заплатил штраф за пробку

 Фото: inform.ru

Популярный российский певец 90-х годов Алексей Глызин оплатил выставленный ему счет за 40-минутную пробку, создавшуюся по его вине в столице. В случае отказа от компенсации ему грозило судебное разбирательство, пишет Lifenews.ru.

ГУП «Мосгортранс» подсчитал убытки, понесенные компанией в связи с остановкой троллейбусов, которая произошла из-за брошенного посреди дороги джипа артиста.

- 16 августа заказным письмом мы направили претензию на имя Алексея Глызина с посьбой возместить 12 000 рублей, - прокомментировала Life News пресс-секретарь ГУП «Мосгортранс» Елена Демченко. - В течение 10 дней он должен был перевести деньги на расчетный счет 6-го троллейбусного парка или объяснить свой отказ оплатить эту сумму.

Ответ Алексея Глызина последовал лишь спустя месяц. Но этого оказалось вполне достаточно, чтобы решить вопрос в досудебном порядке: певец не стал отказываться от выставленной претензии и оплатил причиненный ущерб.

Напомним, что инцидент на дороге произошел днем 1 августа. Около 16 часов Алексей Глызин приехал на улицу Бутырский Вал на своем Audi Q7.

Не найдя подходящего места для парковки, певец бросил машину во втором ряду и ушел по своим делам.

- Автомобиль Audi, оставленный в центре проезжей части, вызвал серьезный затор, - сообщили Life News в правоохранительных органах. - Движение троллейбусов было заблокировано.

За 40 минут, в течение которых владельца иномарки не было на месте, очередь из троллейбусов растянулась по всему Бутырскому Валу.

На место прибыли сотрудники ГИБДД. Полицейские пробили хозяина авто и вызвали его, после чего составили протокол.

- За нарушение правил остановки автомобиля, создающее препятствие другим транспортным средствам, водителя оштрафовали на 3 тысячи рублей (ранее сумма штрафа была 300 рублей), - рассказал Life News источник в полиции.

Сам артист признал свою вину и объяснил, что торопился на съемки программы, посвященной 100-летию ВВС России.

- Там абсолютно негде было поставить машину, а  троллейбусной линии я не видел, - прокомментировал Life News Алексей Глызин. - Отсутствие парковочных мест - большая проблема, может, как раз подобные ситуации и привлекут к ней внимание.

В «Мосгортрансе» пояснили, что простой троллейбусов, тем более в час пик, влечет за собой серьезные убытки.

Картина дня

наверх