На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Линдси Лохан на автомобиле сбила человека

Фото: internovosti.ru

Известная американская актриса Линдси Лохан, исполнившая главные роли в фильмах "Чумовая пятница", "Дрянные девчонки" и "Сумасшедшие гонки", в очередной раз попала в ДТП. Голливудская звезда, управляя автомобилем Porsche Cayenne, сбила человека и скрылась с места аварии, передает Associated Press.

Л.Лохан арестовали в ночь на 19 сентября. Пешеход получил незначительные травмы. Тем не менее актрисе грозит уголовное преследование, ведь это не первый раз, когда она попадает в аварию, пишет РБК.

Так, серия ДТП с участием актрисы произошла в августе 2004г., октябре 2005г. и ноябре 2006г. В мае 2007г. Л.Лохан не справилась с управлением и выехала на обочину. Полицейские установили, что она была под действием кокаина. Спустя два месяца девушка была задержана за вождение в нетрезвом виде.

Очередное ДТП пьяная актриса устроила в мае 2010г. В июне 2012г. она вновь попала в аварию, после чего была госпитализирована с несколькими ушибами, актриса пережила и нервный срыв, отметили медики.

Авария произошла спустя несколько месяцев после того, как Верховный суд округа Лос-Анджелес прекратил пробацию в отношении актрисы. Девушка была условно осуждена в 2007г., после того как была задержана за вождение автомобилем в нетрезвом виде. В качестве наказания актрису направили на общественные работы, в том числе в морг.

Картина дня

наверх