На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Стал известен пол будущих детей Ксении Собчак и Яны Рудковской

Картинки по запросу собчак с мужем

Свекор телеведущей Ксении Собчак - актер Эммануил Виторган, признался, что понятия не имеет, кто родится - внук или внучка. Проболталась в этом вопросе близкая подруга теледивы, певица Наталья Чистякова-Ионова.

Эммануил Виторган на днях признался, что не знает, кто у него родится - внук или внучка. Ксения Собчак уже на седьмом месяце беременности. "Вы помните, что свадьба у Ксюши и Максима проходила в закрытом режиме? Они у нас скрытные. Я очень рад, что Ксения ждет ребенка. Самое время для материнства. Мне кажется, Ксюша будет прекрасной мамой. В общем, жду день, когда возьму внука на руки!", - рассказал актер репортерам.

Мама Ксении - Людмила Нарусова - даже не уверена, что дочка даст ей воспитывать внучку. Как считает Наталья Чистякова-Ионова - певица Глюкоза, у подруги родится дочка.

К слову, сейчас СМИ обсуждают также беременность Яны Рудковской. По слухам, она скоро родит дочку. У продюсера от брака с Виктором Батуриным есть трое сыновей (Андрей - приемный). А в браке с Евгением Плющенко родился сын Александр - "Гном Гномыч", как зовут его родители.

Шокирующую правду о Яне Рудковской в студии ток-шоу "Зеркало для героя" рассказала бывшая супруга Виктора Батурина. Юлия Салтовец заявила, что Яна не видит своих сыновей, и они живут с ее матерью в городской квартире.

 

источник

Картина дня

наверх