На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Андрей Малахов о поцелуе своей жены с Антонио Бандерасом:" Убью с..ку!"

44-летний телеведущий выразил бурные эмоции в "инстаграме", но затем удалил снимок.

Андрей Малахов поразил подписчиков своего аккаунта в "Инстаграме", выложив фотографию своей жены — Натальи Шкулевой, которую целует голливудский актёр Антонио Бандерас. Ведущий шоу "Пусть говорят" подписал снимок чересчур эмоционально — "Убью с..уку!". А потом и вовсе фото удалил.

Фото: Социальные сети
 
 

Фото: Социальные сети

В последнее время интернет-пользователи отмечают высокую активность в соцсетях ведущего Первого канала — особенно полюбил Малахов выкладывать в Сеть фото своего накачанного торса.

Как удалось выяснить Лайфу, пообщаться с Антонио Бандерасом Малахову с супругой удалось на светском ужине в московском ресторане "Живаго", где у Бандераса состоялся meet&greet с представителями СМИ. 56-летний Бандерас гостит в Москве уже несколько дней — актёр прилетел в Россию на презентацию своих духов, фотопроекта и для благотворительного ужина с Натальей Водяновой.

 

Источник

Картина дня

наверх