На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сергей Лазарев снова воссоединится с Владом Топаловым

Певец решил возродить «Smash»

16 ноября в Крокус Сити состоится концерт Сергея ЛАЗАРЕВА, который уже называют главным событием уходящего года.

На днях стали известны подробности первого большого сольного концерта Сергея Лазарева. Один из главных номеров концерта станет долгожданное воссоединение Сергея Лазарева и Влада Топалова. В этом году коллективу «Smash», в котором Влад и Сергей начинали, исполнится десять лет.
- Я считаю, что «Smash» - это проект, который открыл меня всем, - рассказывает Лазарев. – Поэтому «почтить» его на своем концерте, я посчитал обязательным. К тому же группе в этом году 10 лет.
Кроме воссоединения Сергей удивит поклонников огромным количеством костюмов, на которые он потратил больше трёх миллионов. Да и само шоу Лазареву влетело в копеечку: по общим подсчетам, певец вложил в концерт не только душу, но и около 10 миллионов рублей.
- Я люблю, чтобы все было красочно, ярко, красиво! – говорит Лазарев. – А не так, когда артист заявляет что будут масштабные декорации, а приходишь - там три увядших гвоздики посредине сцены, и все! И такая же история с костюмами.
По словам Сергея, он решил выделить для себя лишь 17 билетов, которые получат лишь родственники. Остальным, и даже звездным друзьям, придется покупать билеты самим.

 

 

 

 

 

www.eg.ru

Картина дня

наверх