На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Скандал между Успенской и Киркоровым набирает обороты

Около года назад Киркоров серьезно обиделся на Успенскую за то, что она имела смелость составить ему конкуренцию в бизнесе. Несмотря на то, что певец рассказывал на публику, что простил коллегу, на самом деле он не спешил налаживать с ней общение. А недавно конфликт между звездами разгорелся с новой силой.

С некоторых пор коллеги по большой сцене Филипп Киркоров и Любовь Успенская перестали общаться. Поп-король отказался принимать участие в творческом вечере некогда хорошей знакомой. Более того, он перестал здороваться с Успенской на публике, отписался от ее аккаунтов в социальных сетях. Любовь Залмановна искренне надеялась, что Киркоров подостынет, начнет идти с ней на контакт, но не тут-то было.

Похоже, что поп-короля российской эстрады слишком обидело то, что в свое время Успенская открыла в Москве караоке, тем самым, составив ему конкуренцию. Кажется, артистка привыкла к выходкам экстравагантного певца, поэтому старается смотреть на ситуацию по-философски.

«Меня это не волнует! Я от него в социальных сетях не отписывалась, но могу это сделать. Честно говоря, об этом не думала. Он так серьезно воспринимает все! Ведет себя как баба, а не как мужик», — отметила Любовь Залмановна.

По словам Успенской, сегодня ее волнуют несколько иные вещи, нежели непонятное поведение поп-короля. Однако артистка намекнула, что готова простить Филиппа, если тот сам все осознает и сделает первый шаг ей на встречу. «Если исправится, Бог ему в помощь. Честно говоря, я об этом даже не размышляла. У меня другие планы и интересы, чем думать о Филиппе Киркорове», — поделилась певица.

Несколько лет назад Киркоров конфликтовал с Николаем Басковым. Артисты позволяли себе нелестно отзываться в адрес друг друга прямо на публике. С некоторых пор они начали общаться. Недавно Басков снялся в клипе Филиппа, а позже они записали дуэтом песню под названием «Ибица», ставшую хитом этого лета.

Филипп всегда отличался сложным характером. Порой он не церемонится не только с коллегами по шоу-бизнесу, но и с поклонниками в социальной сети. Это вызывает двоякое чувство у общественности: одни поддерживают Киркорова за искренность, другие крайне удивляются его поведению.

Напомним, в конце апреля Филипп Бедросович громко заявил о себе, представив на суд публики скандальный клип на композицию «Цвет настроения синий», в котором он предстал в образе подростка, испытывающего «прелести» переходного возраста. Многие посчитали, что Киркоров здесь очень напоминает рэпера Face. Молодежь по достоинству оценила работу поп-короля, а вот некоторые представители более старшего поколения, наоборот, разочаровались в артисте.

Источник

Картина дня

наверх