На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Звезда комедий Ольга Медынич: служебный роман и известный муж

Ольга Медынич – невероятно талантливая актриса, ей под силу сыграть любой образ.  Она хороша и в драматической роли и в комедийной. Как говорят : «Талантливый человек – талантлив во всем».

Она родилась и выросла в Санкт-Петербурге в обычной советской семье. Ее родители были далеки от искусства и понятия не имели, откуда у дочери такая тяга к творчеству.

Оля с детства была очень артистична, не пропускала ни единого школьного мероприятия, всегда была на сцене. Мать и отец мечтали, что дочь станет врачом, но Ольга решила поступать в театральный.

Первой театральной ролью Ольга стал образ Офелии в спектакле «Король и принц, или Правда о Гамлете», затем были роли в постановках : «Метро» и «Зимняя сказка».

Став квалифицированным специалистом Оля получила свое первое предложение на съемки в кино. Дебютная роль была в киноленте «Не ссорьтесь, девочки!», правда это был лишь эпизод. Последующие роли тоже были второстепенными.

Первой главной ролью был образ помощницы адвоката Юли Зайцевой в кинокартине «Старые дела». Успеха эта работа не принесла, но Оля получила бесценный опыт и снова вернулась к эпизодическим ролям.

Среди наиболее популярных фильмов, в которых актриса приняла участие: «Брачный контракт», «Моя прекрасная няня» и «Мужчина в моей голове». Хорошо сыграв ряд второстепенных ролей она получила еще один шанс – ее пригласили примерить на себя образ главной героини в сериале «Сыщик Самоваров». После было еще несколько удачных ролей в сериалах: «Светофор» и «Домработница». В этом году на экраны вышел сериал «Война семей» с участием нашей героини.

Личная жизнь актрисы под запретом, Ольга не любит обсуждать и рассказывать о своих отношениях с мужчинами. Известно, что ее первым супругом был оператор Владимир Вечкилев, с которым они расстались, потому что каждый пытался выстроить свою карьеру, и никто не хотел уступать.

Семь лет назад Ольга стала мамой, сына назвали Дмитрий, однако кто отец ребенка неизвестно, ведь актриса скрывает информацию о своей семье. Поговаривают, что избранником стал коллега по работе  – Джемал Тетруашвили.

Четыре года назад они расписались и улетели праздновать в Париж. В их семье растет два ребенка – сын Дима и дочь Джемаля от первого брака – Софико.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх