На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Виктор Хориняк и Владимир Яглыч. История двух невероятно похожих друг на друга актеров

Если поставить рядом актеров Виктора Хориняка и Владимира Яглыча можно подумать, что они братья. Нет, кровных связей у мужчин нет, но все-таки что-то их объединяет – это мир кинематографа. Они оба невероятно талантливы и очень харизматичны.

Оба актера дебютировали очень ярко и запомнились зрителям и режиссерам с первой роли. Оба очень трудолюбивы и востребованы в сфере кино и сериалов. Владимир старше Виктора на 7 лет, поэтому и на экранах он появился раньше  на 4 года.

Сказать, что у актеров много общего – нет, но поклонники по- прежнему сравнивают их и даже путают. Все дело в том, что  на экране они как две капли воды, манера поведения на площадке, голос, поза – все очень похоже, да и внешность тоже схожа :оба светловолосые, высокие, и красивые.

В реальной жизни у мужчин нет ничего общего, они абсолютно разные.

В. Хориняк

Виктору 30 лет, он родился и вырос в Красноярском крае. В детстве был кадетом в Норильском профильном училище. Актер признается, что суворовское сыграло значимую роль в его жизни. Там его научили добиваться поставленных целей, быть настойчивым и терпеливым. Возможно, именно это помогло ему поступить в МХАТ.

Первое время, когда Виктор еще не получил диплома и не был знаменитым актером, ему приходилось подрабатывать охранником.

Дебютировал на сцене театра еще будучи студентом, и практически сразу получил первую роль в кино. Признание и успех пришли после выхода в широкие массы сериала «Кухня», где он сыграл одну из основных ролей – бармена Кости.

В личной жизни актера все сложилось удачно, с женой Олей он знаком с детства, они поженились молодыми и воспитали сына Ванечку. Три года назад появилась информация о том, что Хориняк развелся. С тех пор о его личной жизни ничего неизвестно.

В. Яглыч

Владимиру – 37, он коренной москвич, родился и вырос в простой советской семье, с юношеских лет мечтал стать артистом, но вместо актерских курсов он посещал спортивные секции. Он был профессиональным спортсменом, однако после школы решил поступить в «Щуку».  Он был хорошим студентом, и сразу после выпуска получил работу, сегодня он не только актер, но и телеведущий.

Личная жизнь сложилась не сразу, первой его женой была Света Ходченкова, они были вместе на протяжении пяти лет, но в 2010 в прессе появилась информация об их разводе, затем были отношения с Анной Старшенбаум, но и они потерпели неудачу.

Вот уже 4 года он состоит в браке с Тоней Паперной, у пары родилась дочь Ева и скоро появится еще один ребенок. Кажется, они счастливы вместе.

А кто из актеров нравится вам?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх