На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как сейчас выглядит красавчик Владимир Асимов из группы «На-На»

Владимир Асимов недавно отметил свой 53-й день рождения. Этот певец был в свое время популярен в качестве участника легендарной группы «На-На»   Сейчас он живёт с родными в Испании, а на родине его уже мало кто помнит и знает.

Самостоятельное творчество Владимира началось параллельно с работой в «На-На». Дебютный сольник «Один» увидел свет в 1998 году. Ещё через год вышел альбом «Что ты делаешь со мной?», но популярности сопоставимой с песнями «На-На» эти работы не снискали.

Проработав в «На-На» 10 лет, в 2003 году Владимир покинул стремительно терявший популярность коллектив, но сольную карьеру продолжил. Вышедший в том же году сингл «Не моя, чужая, незнакомая» стал номинантом на «Золотой Граммофон» и заглавной композицией третьего и последнего сольного альбома.

Вместе с карьерой Владимир Асимов строил и личную жизнь. Его супругой стала Татьяна Томилина. По слухам, сам Бари Алибасов ухаживал за ней и неоднократно делал предложения, но всякий раз бывал отвергнут. Владимиру повезло больше – на неравнодушного к ней эффектного молодого человека Татьяна сразу обратила внимание.

Весть о романе Владимира и Татьяны Алибасов воспринял в штыки и сразу выдвинул Асимову ультиматум: либо она, либо группа. Влюблённым пришлось тщательно скрывать свои отношения от всех, включая родственников. Даже с появлением на свет сына Семёна в 1995 году они продолжали жить двойной жизнью.

Свадьбу сыграли тайно примерно через полгода после рождения ребёнка. И дело не только в неприятии этого союза Алибасовым, но и в правилах группы. Участникам «На-На» запрещалось афишировать свою личную жизнь, чтобы поддерживать образы холостяков.

После ухода из группы Владимир уже не таясь рассказывал о своём семейном положении. А в середине 2000-х вся семья Асимовых перебралась в Испанию, где и живут сейчас.

Нынешняя жизнь Владимира разительно отличается от той, что бурлила в 90-е. У них с женой на двоих есть небольшой, но прибыльный бизнес, а творчество теперь перешло в разряд хобби. Он продолжает сочинять песни, в том числе и на испанском языке, продюсирует музыкальные клипы, но собственных альбомов больше не выпускает. С бывшими коллегами по группе почти не контактирует.

Однако Владимира всё устраивает, он уверен, что добился в жизни всего, чего хотел.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх