На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Секрет похудения от Натальи Подольской!

Певица Наталья Подольская, супруга Владимира Преснякова, всегда была девушкой стройной и хрупкой, а в последнее время артистка, активно занявшись спортом, еще больше похудела.

Фото: 7days.ru

«Мои спортивные успехи заинтересовали один из глянцевых журналов», - написала Подольская в своем микроблоге в Instagram и опубликовала снимок на беговой дорожке. Другое фото из спортзала Наталья озаглавила так: «Как я люблю спорт или Эх, судьбинушка».

К слову, в последнее время адептами физкультуры и здорового образа жизни стали многие российские знаменитости, в числе которых Тина Канделаки, Ольга Бузова, Виктория Лопырева и другие. Звезды практически каждый день публикуют в Instagram снимки своих тренировок. У каждого свои причины заниматься спортом – кто-то хочет похудеть, прийти в форму после зимы, а кто-то просто поддерживает мышцы в тонусе, пишет "7Дней.ру".

Подольская в интервью журналу «7 Дней» отмечала, что хочет выглядеть сексуально, в первую очередь – для своего мужа. Нам кажется, у нее это отлично получается! 

Картина дня

наверх