На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Одна из самых талантливых актрис русского кино Марина Неелова и ее личная жизнь

У Марины Нееловой, снимавшейся еще в годы студенчества, была завидная карьера, однако на личном фронте все складывалось не так удачно.

Марина Неелова была очень хороша в юности

Она выросла в обычной семье, но уже в школьные годы поняла, что хочет связать свою жизнь с миром кино. Уже на третьем курсе ее позвали в ленту «Старая, старая сказка». Роль ей удалась, и девушка сразу стала узнаваемой. Кроме того, она была замечена кинорежиссерами.

«Старая, старая сказка»

Любой образ ей давался легко. В дальнейшем она примет участие во многих успешных лентах, таких как «Осенний марафон», «Дорогая Елена Сергеевна», «Просто Саша»  и другие. Все ее персонажи полюбились зрителям.

Марина Неелова

Но взлет в карьере разрушил отношения с первым супругом Анатолием Васильевым, с которым она прожила восемь лет.

«Осенний Марафон»

Именно Анатолий в свое время убедил ее приехать в Москву, где она добилась больших высот, а у него не получилось. Постоянные конфликты привели к полному разрыву отношений. 

«Дорогая Елена Сергеевна»

Второй муж был младше ее на 16 лет. Актриса познакомилась с шахматистом Гарри Каспаровым. Как только он узнал о беременности женщины, просто ушел от нее.

Марина Неелова с дочкой Никой

Тем не менее, она родила дочь и решила больше не связывать себя любовными узами. Но позже встретила дипломата Кирилла Геворгяна и живет с ним до сих пор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх