На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Почему звезду "Дома-2" досрочно выпустили из тюрьмы

Звезду "Дома-2" Анастасию Дашко досрочно выпустили из тюрьмы.

Девушка отметилась примерным поведением и активным участием в общественной жизни колонии.

Анастасия Дашко. Фото: dom2.ru

Сидевшая за мошенничество Анастасия Дашко оказалась образцовой заключенной. Она не нарушала режим, дефилировала в свадебном платье по тюремным подиумам и участвовала в кружке самодеятельности. Спустя 1,5 года бывшую участницу популярного телепроекта "Дом-2" выпустили из женской ИК-5 на свободу за примерное поведение, сообщают уральские СМИ.

Ранее Анастасия отметилась участием в показе свадебных платьев среди заключенных и стала главной моделью мероприятия. "Конкурс проходил в нескольких номинациях, среди которых было и традиционное русское подвенечное платье, экзотическое, грациозное. Все наряды были выполнены руками участниц. Самой неожиданной конкурсанткой стала, конечно, Анастасия Дашко", – рассказали организаторы показа.

На импровизированный подиум именитая арестантка вышла, как и положено на свадебных показах, в сопровождении кавалера. На Дашко красовалось оригинальное короткое платье и винтажная шляпка с длинным шлейфом. И то обстоятельство, что мероприятие проходило на территории тюрьмы, придавало показу своеобразный колорит.

Напомним, летом 2013 года Калининский районный суд Челябинска приговорил Анастасию Дашко к трем годам лишения свободы, признав ее виновной в мошенничестве, со штрафом в 100 тысяч рублей. Изначально по делу проходили 11 потерпевших, часть которых примирились с обвиняемой, после того как она возместила нанесенный им ущерб. В последнем слове Дашко попросила прощения у остальных потерпевших и пообещала вернуть им деньги.

В 2011 году Дашко, представляясь индивидуальным предпринимателем по приобретению и перепродаже железобетонных изделий и других строительных материалов, завладела имуществом и деньгами нескольких фирм. Обманув нескольких частных лиц и коммерческих организаций, Анастасия причинила им ущерб в сумме более одного миллиона рублей.

Дело было возбуждено по статье "Мошенничество", максимальная санкция которой – десять лет лишения свободы. Калининский районный суд Челябинска начал рассматривать дело в начале февраля 2013 года. На первое заседание Дашко не явилась, сказав, что лечится в больнице. Однако документов, подтверждающих ее слова, девушка не представила, и суд заключил ее под арест.

 

Источник

Картина дня

наверх