На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Если "Черный кот" дорогу перейдет - почему муж прячет Тамару Миансарову

Некогда популярная исполнительница Тамара Миансарова, известная такими хитами как "Черный кот" и "Пусть всегда будет солнце", находится в бедственном положении: она серьезно больна, не может подниматься с кровати, находится на грани нищеты.

Якобы от нее отвернулись дети. За ней ухаживает муж.

Однако выяснилось, что именно супруг не позволяет родственникам навещать престарелую певицу.

Тамара Миансарова. Кадр youtube.com

Ранее на своей официальной страничке в социальной сети Facebook Алика Смехова обратилась к своим подписчикам за поддержкой:

"Друзья! Нужна помощь! 5 марта исполняется 84 года замечательной певице, моему педагогу по вокалу Тамаре Григорьевне Миансаровой!

К сожалению, этот день, как и все другие, она встретит в постели – она давно уже не встает, не может себя обслуживать и тд.

 Некогда блиставшая и популярная певица живет на грани нищеты. Пенсии на лекарства и сиделку не хватает.

С ней ее верный муж Марк Михайлович, с которым они вместе более 35 лет! Дети не принимают участия в жизни матери".

Пресса немедленно откликнулась на призыв о помощи и связалась с супругом Миансаровой Марком Фельдманом.

"К сожалению, сын Тамары, Андрей, несколько лет свою мать не навещал.

Я ему звонил, рассказывал, что с мамой очень плохо. Но он не приехал, не перезвонил, не поинтересовался ее здоровьем.

Даже сегодня в день рождения не поздравил. Ее дочь Катя нас навещает, но она и сама нуждается. Катя очень нездоровый человек", – поведал супруг Миансаровой.

По его словам, проблемы со здоровьем у певицы начались еще в молодости – она упала с верхней полки поезда и сильно ударилась головой.

В результате, образовалась доброкачественная опухоль, которая с возрастом привела к серьезным последствиям.

Кроме того, два года назад у Миансаровой был перелом шейки бедра, а перед тем случился инфаркт.

 Сейчас она не встает с постели. Почти не говорит, но всех узнает, отвечает на вопросы, кивками.

В таком состоянии уже больше месяца.

Фельдман собственноручно ухаживает за женой.

"В больницу ее отправлять не буду. Нанял сиделку. За помощью мы не обращались. Тамара не хочет ни у кого ничего просить. Уверен, она бы расстроилась, если бы узнала о затее Алики Смеховой..." – отметил он. Тогда журналисты связались с внуком певицы Андреем Миансаровым. Мужчина рассказал совершенно другую версию событий.

"Не хочется вдаваться в подробности нашей семейной истории, но не верьте тому, что дети и внуки бабушку забыли.

Мы помогаем ей и раньше и теперь. Но конфликтовать с ее нынешним мужем никому из родственников не хочется. Марк Михайлович раздает интервью, ходит в скандальные телепередачи, там рассказывает о нашей семье нелепые и несправедливые вещи. После очередных его откровений, у бабушки случился инфаркт.

Раньше мы пытались с ним бороться, но это бесполезно. Мы ничего сделать не может, к ней нет доступа. Связь с бабушкой можно поддерживать только через Марка Михайловича.

Когда несколько лет назад у меня была свадьба и я хотел ее пригласить, он вырывал у нее телефон, сказал, что Тамара никуда не пойдет. 

Когда папа недавно приехал ее навестить, Марк Михайлович не открыл дверь. Он не пускает нас к ней, отключает телефон.

Вот папа и перестал приезжать. В этой ситуации очень сложно что-то делать, поэтому мы отстранились. Мы помогали и бабушкиной дочке Екатерине, у которой тоже были сложные отношения с бабушкой и ее мужем. Теперь же они лучшие друзья, Марика она называет папой. Хотя ее родной отец – Игорь Хлебников, предыдущий бабушкин муж", – цитирует внука певицы "Комсомольская правда".

Миансаров рассказал о муже певицы довольно нелестные вещи.

"Он намного ее моложе, вполне еще крепкий и здоровый мужчина. Тем более странно, когда он просит о помощи. Насколько я знаю, он приехал из Винницы. Бабушка была суперзвездой, талантливой артисткой. Они познакомились на репетиции, каким-то образом он сумел ей понравиться.

Когда поженились, стал представляться ее администратором. Я был ребенком и помню, что, когда я жил у бабушки, дядя Марик на нее кричал, мог прилюдно сказать, что она старая.

По-моему, это некорректно по отношению к женщине, тем более актрисе. Но у бабушки очень мягкий характер, а Марк Михайлович ее подавлял.

Теперь он выдумывает нелепые истории про неблагодарных родственников, которых сам на порог квартиры не пускает.

Недавно бабушку навещала моя сестра с мужем – кому-то из родни Марк Михайлович еще позволяет видеться с бабушкой. Он изолировал ее только от меня и моего отца", – заключил мужчина.

 

Источник

Картина дня

наверх