На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Прекрасные фото звёзд с их домашними питомцами

Знаменитости - тоже люди, в их жизни много красочных событий и интересных встреч. Но как и у обывателей, у них есть потребность в истинной преданности и любви.

Звездные романы приковывают внимание поклонников и прессы, но нередко заканчиваются громкими расставаниями. Но есть все же и в их жизни отношения, когда сомневаться в искренности чувств не приходится.

Ведь четвероногие любимцы знаменитостей любят их вовсе не за славу и регалии. Животные любят их за то, что они, это просто они.

Митя Фомин

Леонид Агутин

Екатерина Варнава

Глюкоза

Гарик Харламов

Не зря некоторые актеры и певцы, даже на короткий срок, не желают расставаться с пушистыми «детками». Они берут их в турне и на съемочные площадки, публикуют совместные фото в своих лентах и даже носят тату с именами любимцев. Это ли не настоящие чувства?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх