На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Жуткое селфи голых Леди Гаги и ее любовника попало на обложку журнала

На снимке плохого качества изображены полностью обнаженные Леди Гага и ее 34-летний возлюбленный Тейлор Кинни.

Жуткое селфи голых Леди Гаги и ее любовника попало на обложку журнала

Скандальную американскую звезду Леди Гагу пригласили выступить в качестве редактора одного из выпусков популярного журнала V Magazine. Недолго думая, 29-летняя артистка решила украсить обложку доверенного ей номера фотографией себя со своим женихом.

Певица опубликовала сопровождающее фотографию письмо, в котором рассказала, для чего был сделан столь противоречивый снимок.

- Я попросила Тейлора помочь мне с этим проектом, чтобы мы могли собрать деньги, которые пойдут в фонд, занимающийся осведомлением общественности о психических заболеваниях, и он сразу загорелся этой идеей. Мы занимались любовью на холсте в воскресенье в Чикаго. Мы занимались любовью среди хаоса. Мы занимались любовью среди терроризма. Мы говорили о том, как страдают люди в мире, в котором столько насилия. И мы занимались любовью среди насилия, - прокомментировала фото популярная исполнительница в своем Twitter.

gaga

В результате в картине в основном присутствует фиолетовый и зеленый цвета с красными и желтыми вставками.

- Мы надеемся, что этой картиной мы напомним людям, что нужно любить друг друга дико, щедро, красочно и с состраданием в сердце, - добавила Гага.

Со своим возлюбленным, американским актером Тейлором Кинни, Гага познакомилась в 2011 году на съемках клипа «You and I», а 14 февраля 2015 года мужчина сделал ей предложение.

holst

Источник

Картина дня

наверх