На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Готическая невеста Кончита Вурст

Победительница песенного конкурса «Евровидение-2014» Кончита Вурст шокировала своим выступлением полмира, что ей принесло победу. Теперь же Кончита Вурст продолжает шокировать своими появлениями поклонников. 

Новую прическу травести-дива продемонстрировала на Неделе высокой моды, которая состоялась в Париже. Кончита Вурст приняла участие в модном показе Жан-Поля Готье. Представила певица образ черной вдовы.

Артистка в образе "готической невесты" триумфально завершила показ легендарного дизайнера на четвертый день недели высокой моды в Париже.

Сам Готье рассказал, что встретил Кончиту два года назад на своём показе.

"Мне сразу понравился ее образ. А когда я узнал, что она будет представлять Австрию на "Евровидении", то был восхищен. Я всегда знал, что Кончита еще покажет нам себя. И, к слову,  она потрясающе выглядит в этом наряде невесты".

После дефиле дизайнер опубликовал в своём Twitter  фото, на котором он целует руку главной звезде своего дефиле

"Я люблю Кончиту Вурст! Спасибо тебе большое!" – написал Готье под снимком. В ответ на это сама бородатая певица выложила в Facebook несколько сердечек и слова благодарности на французском.

 

 

Картина дня

наверх