На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как Стас Михайлов сделал сюрприз матери на день рождение

Буквально на днях, мама певца Стаса Михайлова Людмила Васильевна отпраздновала свой день рождения. Ее любящий сын решил сделать для родительницы сюрприз и привез ее в Дубай.

Остановиться семья знаменитого российского певца решила в одном из самых роскошных отелей города, где стоимость одного номера за ночь доходит до 200 тысяч рублей.

Мама певца получила в подарок шикарный букет цветов, огромный торт, шампанское, а сотрудники отели спели для нее песню.

Внуки Людмилы Васильевны подарили любимой бабушке открытки, сделанные своими руками, на которых написали свои пожелания.

Сам Стас Михайлов выложил совместное фото с мамой у себя на странице и написал: «Мирного неба и счастливых дней! Здоровья и благополучия». К его поздравлениям присоединилась и его супруга Инна.

Ну а на следующий день после семейного торжества, любимец женщин отправился в тренажерный зал. Там он усиленно крутил педали и занимался на тренажерах. Наверняка,

Стас обратил внимание на комментарии своих поклонников, которые заметили, что в последнее время он слегка поправился и решил привести себя в форму.

Стоит заметить, что многие звезды российского шоу-бизнеса выбирают для отдыха ОАЭ.

Совсем недавно в Дубаи прилетела и популярная телеведущая Анфиса Чехова со своим новым возлюбленным и сыном Соломоном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх