На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Неожиданное заявление Собчак об однополых браках

Верховный суд США вынес решение, согласно которому однополые браки признаны законными на всей территории страны.

Это событие прокомментировала скандальная телеведущая Ксения Собчак в своем блоге в Инстаграм.

"Ни один союз не является настолько основополагающим, как брак", – говорится в заключении Верховного суда США. Отметим, ранее однополые браки были разрешены лишь в некоторых штатах.

Госсекретарь США Джон Керри: "Почти двадцать лет назад, будучи членом сената США, я проголосовал против акта о защите брака, по одной простой причине: ни один закон не должен противостоять праву представителей сексуальных меньшинств в США, вступать в брак с теми, кого они любят. Все созданы равными".

Ксения Собчак тоже решила высказаться о легализации однополых браков:
"Можно сколько угодно спорить о демократии в Америке,но эта страна действительно идет по пути свободы и толерантности. Еще 70 лет назад там линчевали черных,а сегодня черный президент. И следующий может быть -женщина. А сегодня разрешены однополые браки,жалко Харви Милк не дожил до этого дня.... ".

 

Источник

Картина дня

наверх