На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Внучка Софии Ротару стала лицом модного бренда

14-летняя София Евдокименко дебютировала в модной съемке дизайнерской марки POUSTOVIT.

 

Несмотря на то, что внучка Софии Ротару уже с удовольствием позирует для светской хроники и street-style, фотосессия для популярного украинского бренда стала для девушки первой профессиональной съемкой в качестве модели.

Выбор на юную красавицу пал не случайно. Помимо известности и яркой внешности, роль сыграли и семейные связи. Дизайнер Лилия Пустовит является крестной матерью Софии Евдокименко. И именно она решила дать старт модельной карьере девушки.

"Для меня было очень важно, чтобы София первую свою серьезную работу сделала именно с нами, я ведь рядом с ней с самого детства и очень ее люблю. Результат превзошел все наши ожидания, и это прекрасно", — рассказала Лилия Пустовит. София также осталась довольна съемкой и с удовольствием поделилась фотографиями из лукбука бренда на своей странице в соцсети.

Соня - дочь единственного сына Софии Ротару, Руслана Евдокименко. В свои 14 лет девушка учится в школе и увлекается танцами и музыкой. Одной из ее близких подруг является Соня Киперман - старшая дочь Веры Брежневой. Продолжит ли София модельную карьеру, покажет время.

 

Источник

Картина дня

наверх