На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Новые версии исчезновения Алексея Осипова

Родные актера Алексея Осипова не верят в его гибель и продолжают попытки отыскать пропавшего актера. Напомним, Алексей без вести пропал 13 февраля, в полицию обратилась его 44-летняя подруга.

Она не исключала возможность самоубийства, объяснив это тем, что Осипов в последнее время был очень подавлен. Следователи пока не отбросили эту версию, но окружение актера считает, что он просто не мог решиться на такой шаг. Брат Алексея утверждает, что тот был оптимистом и очень любил жизнь. 

Некоторые считают, что актера могли сильно ударить по голове, после чего он лишился памяти. Коллеги предполагают, что таким образом актер мог входить в роль  отшельника, которого ему скоро предстояло сыграть. Так считала и агент Осипова Александра Колонистова, которая до последнего момента не впадала в панику, думая, что замкнутому актеру просто захотелось побыть одному. 

Волноваться она начала после того, как 20 февраля Алексей не явился к первому дню съемок, передает ЕвроСМИ.

Картина дня

наверх