На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Пять российских звезд, которые содержат своих мужей

Эти звезды и коня на скаку остановят, и в горящую ищбу войдут. И мужа содержать могут. Посмотрим на наших успешных знаменитостей, которые не чураются данного факта.

Ксения Бородина

Ни для кого не секрет, что карьера Бородиной успешна и приносит отличный доход. А вот о её супруге Курбане Байрамове ходят не самые приятные слухи. Хотя он называет себя успешным бизнесменом, дотошные поклонники Ксюши провели расследование и узнали, что на самом деле мужчина не занимается строительным бизнесом, о котором рассказывает. Он инвестирует, продвигает в соцсетях товары, но Бородина однозначно зарабатывает больше и совершенно не против содержать свою семью.

Анна Седокова

Супруг бывшей участницы «ВИА Гры» играет в баскетбол, но не так давно певица признавалась, что в последний год её благоверному Янису Тимме не выплачивают гонорары. По некоторым данным, он покидает клуб «Химки», но переход в другую команду ещё не состоялся. А Аня уверена, что любить мужчину можно и без заработка.

Юлия Савичева

Юлия вместе с возлюбленным Александром Аршиновым долгое время трудились на благо лейбла Макса Фадеева, но в 2017-ом молодые люди покинули продюсера. Тогда пара фактически осталась ни с чем, но былая популярность Савичевой позволила ей успешно возобновить карьеру. А Александр стал её верным помощником и спутником по жизни и в работе. Юлия содержит семью и уверена, что она и её вторая половина – слаженно работающая команда.

Елена Проклова

Хотя Проклова несколько лет назад развелась со своим третьим супругом, всё же ей удалось сохранить хорошие отношения с Андреем Тришиным. У пары до сих пор тёплые отношения, поэтому Елена помогает бывшему мужу. Он три года назад начал строительство сочинского дома для актрисы, а она фактически содержит его всё это время. Как признаётся она сама, у Андрея из-за коронавирусной пандемии нет стабильной работы.

Елена Ваенга

Хотя с Иваном Матвиенко певица уже не вместе, она по-прежнему общается с ним и даже помогает материально. Елена, по некоторым данным, выделяет половину своего бюджета. Она объясняет, что так и должно быть, ведь когда-то бывший супруг пожертвовал собственным имуществом, чтобы помочь любимой добиться признания.

А как считаете вы: может ли современная женщина содержать мужчину?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх