На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Судьба человека: сказка и боль Владимира Кузьмина

Кузьмин был в браке трижды, но по-настоящему любил только одну женщину — Катю. Несмотря на чувства, он бросил и ее, но просил не влюбляться в других, а подождать. Он ушел к другой, несмотря на 17 счастливых лет. Стоит отметить, что это был неравный брак- Екатерина была младше его на 27 лет, девушка была его третьей избранницей. До нее, у него были две жены и десятки романов, среди девушек, любивших его и знаменитая всеми Алла Пугачева.

Вначале 90-х Кузьмин жил в штатах, но уже через несколько лет затосковал по родине и вернулся домой. Пугачева была вне себя от радости, она надеялась, что он вдохновит ее на новые шедевры. Сперва, Владимиру было трудно, из солнечной Калифорнии, он попал в суровые зимние дни России, певец быстро втянулся, у него было много работы и мало времени, чтобы тосковать. Одной из первых композиции после возвращения была песня под названием : «Я не забуду тебя». Эту песню он посвятил Вере Сотниковой – его избраннице. Они влюбились друг в друга и уже через несколько дней стали жить вместе.

Кузьмин признался, что Вера очаровала его, тогда он и подумать не мог, что найдет в России новое увлечение – он был предан своей американской жене-модели, но не долго…

Сотникова не просто была любовью Кузьмина, она еще и работала с ним. Вместе они создали клипы на песни исполнителя.  Вместе они прожили 7 лет, Владимир много творил, а Вера помогала ему визуализировать его песни в клипах. Однако, спустя время артисты осознали, что им пора расстаться.

Через месяц после расставания с Верой, он встретил Екатерину, как уже было сказано ранее, она была намного моложе его, но пару это вовсе не смущало, он сразу понял, что это любовь всей его жизни. Они сыграли свадьбу и были очень счастливы, как вдруг Владимиру сообщают страшную новость о том, что его старшую дочь убили. Хорошо, что Екатерина была рядом, она помогла мужу пережить горе.

Спустя семь лет, Екатерине пришлось еще раз сообщить Владимиру о трагедии, разбился насмерть его единственный сын Степа, парень, спасаясь от пожара, сорвался и упал с 19 этажа. Владимир потерял и дочь, и сына, говорить он об этом не любит, однажды лишь сказал, что они ему каждый день снятся.

Он с большим удовольствием рассказывает о других детях, если кто не знал, то у актера есть и внебрачные дети. Например, дочь Марта, которая сейчас работает диджеем. Отец помогает ей финансово, и дарит дорогие подарки – профессиональное оборудование.

Девушка очень любит отца и говорит о нем только в хорошем ключе.

Со своей другой дочерью, он встретился, когда Николь исполнилось 26 лет, он долгое время не верил, что она его наследница. Тем не менее, дочь принял, ему даже не требовался тест на отцовство, глядя на нее, он понял, что он точно его ребенок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх