На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

ABBA: как поживают легендарные участники музыкальной группы

Пожалуй, нет человека, который не слышал композиции шведской группы АВВА. Увы, квартет уже давно в прошлом, они распались в 1982 году и сегодня их композиции звучат все реже. В этой статье вспоминаем легендарную группу: как сложились судьбы вокалистов и чем они занимаются сегодня?

Интересный факт: если в поисковой строке ввести запрос «как поживают», то первое, что вы увидите, будет: «как поживают участники группы АВВА»,  все потому что это самый популярный вопрос в последнее время.

Мало кто знает, что название группы – это заглавные буквы имен каждого из участников: Агнеты, Бьерна, Бенни и Анни. Коллектив просуществовал всего 10 лет, но за это время они успели победить в конкурсе «Евровидение» и завоевать сердца миллионов поклонников.

4 года назад коллектив заявил о своем воссоединении, известно, что сегодня у коллектива уже готовы 2 новые песни, группа готовится к  виртуальному туру, который пройдет не позднее, чем через 2 года.

Итак, как же сложилась судьба каждого из участников:

А. Фельтског

Вот уже много лет Агнета живет но острове Стокгольма, певица уже успела стать бабушкой. Ей 70 и она наслаждается жизнью: занимается йогой, ездит верхом на лошади и  увлекается астрологией.

Б. Ульвеус

Бьорн, как и Агнета живет в Стокгольме, он женат на Лене Калерсио. Пара считается одной из самых влиятельных и богатых семей в стране. Они продюсируют музыкальные проекты и занимаются общественностью. Сегодня Ульвеусу уже 75-ть, и стоит отметить, что артист прекрасно выглядит.

Б. Андерсон

Бенни 73 года, он как и его друзья из АВВА, занимается продюсированием и аранжировкой музыкальных композиций. Мужчина довольно успешен и востребован в своей сфере.

А. Лингстад

Анни живет в Шейцарии, уже много лет не занимается музыкой, она благотворитель и на «короткой ноге» с королевой. Женщине уже 74 года.

А вы помните коллектив АВВА? Как из песен нравится вам?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх