На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Джоли превратилась в мумию

Известная во всем мире голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт недавно стали почетными гостями церемонии WSJ Innovator Awards в Нью-Йорке. Для этого вечера звезда выбрала черное платье-бюстье свободного кроя. Наряд обнажил чересчур худые плечи, руки и ноги актрисы, и гости вечера могли видеть, как истощала Джоли. Судя по всему, она продолжает терять массу. Напомним, ранее сообщалось, что актриса весит 38 килограммов, а ее супруг настоял на том, чтобы она начала лечиться от анорексии. Сейчас же и Джоли, и Питт выглядят неважно. Оба они — уставшие и осунувшиеся.

Возможно это связано с тем, что пара недавно закончила работу над фильмом Анджелины Джоли «Лазурный берег». В ней супруги сыграли несчастную пару, которая находится на грани развода. Актриса призналась, что во время таких съемок они с мужем не были застрахованы от эмоционального выгорания. Но справиться с ним им помогали дети. Напомним, пара воспитывает шестерых ребят. «Нам приходилось держать себя в руках и расходиться по разным углам, как боксеры, и забыть о том, что мы муж и жена. Было очень тяжело сниматься в сложных сценах и не чувствовать поддержку друг от друга. Вообще, на площадке нужно всегда заботиться о коллегах. Но нам нужно было постараться и сделать так, чтобы мы действительно отвратительно выглядели в определенных сценах. Все это могло бы плачевно обернуться для нашего брака в жизни, но, как только мы вернулись домой, нас окружили дети со своими радостями и проблемами. Так что мы быстро пришли в себя и погрузились в атмосферу единения, позитивного настроения и любви», — рассказала Джоли в недавнем интервью.

Отметим, что пара снова сыграла вместе в одном фильме впервые со времен знаменитой ленты «Мистера и миссис Смит». По сюжету «Лазурного берега» пара сбежала от суеты Нью-Йорка, оставив прежнюю жизнь: она — большую сцену, он — карьеру знаменитого писателя. Приехав во Францию, они начинают ссориться и даже драться. Затем внезапное знакомство с чувственной французской парой пробудит в них опасную страсть.

 

Источник

Картина дня

наверх