На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Отар Кушанашвили: "Я вам расскажу правду про Андрея Малахова"

Скандал между двумя яркими представителями журналисткой профессии - Отаром Кушанашвили и Андреем Малаховым продолжается.

Все началось с того, что скандальный блогер не пришел в "Пусть говорят", где вспоминали о Жанне Фриске.

Напомним, в открытом письме к Отару Кушанашвили, опубликованном на сайте "СтарХита" Андрей Малахов заявил, что журналист повел себя некрасиво, что за деньги пришел на программу "Прямой эфир", а не к нему в "Пусть говорят".

"Дорогой Отар! На прошлой неделе я ждал тебя на прямом эфире, посвященном трагическому уходу из жизни Жанны Фриске. Но без объяснения причин в студиях у Гордона и Корчевникова ты появился, а у нас нет. Многочисленные звонки эффекта не возымели, и лишь когда я послал тебе личное сообщение, то услышал в ответ: мол, там за приход на программу заплатили", - обратился к блогеру Малахов.

В ответ на это Кушанашвили заявил, что никогда никуда не ходит за деньги. И не пришел к Малахову вспоминать Фриске, потому что на Первом канале ему отказали в помощи, когда погиб его брат.

"Знаете, почему я пошел на "Россию", а не на Первый? Потому что когда скончался мой брат, этот канал мне очень помог! А Андрей Малахов и его друзья сделали вид, что ничего не произошло. Они отвернулись от меня в трудный момент. Никаких денег я не беру за эфиры!", - цитирует ответ Кушанашвили.

А позже Отар пообещал, что расскажет правду об Андрее, но не сейчас.

"Как-нибудь я вам расскажу правду про Андрея Малахова, который регулярно в эфире на Первом сверяет посредством ДНК, кто от кого родил. Он мне преподнес подарок на мое 45-летие в виде омерзительного открытого письма, а я ведь столько времени врал публике, что он хороший ведущий", - написал Отар в блоге на sovsport.ru.

Отар Кушанашвили: "Я вам расскажу правду про Андрея Малахова"

 

Источник

Картина дня

наверх