На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Скандал в США: телеведущая назвала Обаму геем, а его жену -транссексуалом

Скандал в США: телеведущая назвала Обаму геем, а его жену – транссексуалом

 

Президент Америки пока никак не отозвался о словах известной телеведущей. Она же пытается все списать на шутку.

 

Президента Соединенных Штатов Америки Барака Обаму публично назвали геем, а первую леди страны трансгендером. Об этом заявила в одном из своих интервью знаменитая американская комедийная актриса и телеведущая Джоан Риверс.

Скандально знаменитая американская комедийная актриса и телеведущая Джоан Риверс недавно назвала президента Соединенных Штатов Барака Обаму геем, а первую леди страны трансгендером. Это веселое откровение 81-летняя звезда кино и телевидения выдала, гуляя по Нью-Йорку со знакомым репортером.

На вопрос интервьюера, когда президентом Америки станет гей, Джоан Риверс не задумываясь ответила: "А он у нас уже такой. Так что давайте просто расслабимся и получим удовольствие".

Немного подумав, звезда уточнила: "А знаете что – Мишель-то трансгендер". А когда опешивший репортер попросил повторить комментарий, Джоан сказала: "Тренсгендер… да мы же все знаем об этом, о Боже, да все в порядке".

Заявление Джоан Риверс после публикации интервью вызвало бурю эмоций у пользователей мировой Сети. Однако многие сразу увидели самопиар в действиях уже пожилой актрисы.

 Джоан Риверс подчеркнула, что сделала супруге президента своеобразный комплимент. "Она такая привлекательная, высокая, с красивым телом и большим лицом. Самые великолепные женщины – это транссексуалы".

Президент Америки пока никак не отозвался о словах телеведущей. Источник:

Картина дня

наверх